Точка М равноудалена от всех вершин равнобедренного прямоугольного треугольника

Точка М равноудалена от всех вершин равнобедренного прямоугольного треугольникаАСВ( угол с =90 градусов) АС= ВС= 4 см. Расстояние от точки М до плоскости треугольника равно 2 корням из 3 см. 1) Докажите что плоскость АМВ перпендикулярна плоскости АВС 2) Какой угол ВМС составляет с плоскостью АВС? 3)Найдите угол между МС и плоскостью АВС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.