Точка О - точка пересечения диагоналей параллелограмма ABCD - удалена от прямой AD на расстояние, равное 2 см. Известно, что меньше OCB в два раза меньше,чем меньше OBC. Вычислите длину большей диагонали параллелограмма ABCD,...

Точка О - точка пересечения диагоналей параллелограмма ABCD - удалена от прямой AD на расстояние, равное 2 см. Известно, что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы как-то так. Можно треугольник OHD не брать и сразу начинать с треугольника AOH