Точка Р не лежит между параллельными плоскостями [latex] \alpha [/latex] и [latex] \alpha [/latex]1. Через точку Р проведены прямые a и b, пересекающие плоскость [latex] \alpha [/latex] в точках А и В, плоскость [latex] \alpha ...
Точка Р не лежит между параллельными плоскостями [latex] \alpha [/latex] и [latex] \alpha [/latex]1. Через точку Р проведены прямые a и b, пересекающие плоскость [latex] \alpha [/latex] в точках А и В, плоскость [latex] \alpha [/latex]1 в точках А1 и В1 соответственно. Найдите длину отрезка АВ, если А1В1=10,5 см, РА:АА1=2:5