Точки A, B и C расположены на одной прямой. Известно, что AB=28 см, а AC=23 см. Укажите номера верных утверждений. 1) Точка B принадлежит отрезку AC. 2) Длина отрезка ВС может быть равна 5 см. 3) Длина отрезка ВС может быть рав...

Точки A, B и C расположены на одной прямой. Известно, что AB=28 см, а AC=23 см. Укажите номера верных утверждений. 1) Точка B принадлежит отрезку AC. 2) Длина отрезка ВС может быть равна 5 см. 3) Длина отрезка ВС может быть равна 51 см. 4) Точка В не принадлежит отрезку АС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 4 верные утверждения а 1 и 3 нет