Точки А и В лежат в плоскости а. Отрезки АС и ВД, расположенные по одну сторону  а, перпендикулярны ей. Найдите: 1) углы четырёхугольника АВСД, если АВ=ВД=3 см, АС=6 см 2) периметр четырёхугольника АВСД, если АВ=8 см, АС=21 см,...

Точки А и В лежат в плоскости а. Отрезки АС и ВД, расположенные по одну сторону  а, перпендикулярны ей. Найдите: 1) углы четырёхугольника АВСД, если АВ=ВД=3 см, АС=6 см 2) периметр четырёхугольника АВСД, если АВ=8 см, АС=21 см, ВД=6 см.