Точки С и D имеют противоположные координаты. Найдите их, если CD= 2,4РЕШИТЕ ПЛЕС❤ С МЕНЯ 15 БАЛЛОВ

Точки С и D имеют противоположные координаты. Найдите их, если CD= 2,4 РЕШИТЕ ПЛЕС❤ С МЕНЯ 15 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противопожные по осям это равнойдаленные от 0 А значи необходимо разделил координаты попалам и поставить разные знаки правильно. у последней координаты прямой должен быть плюс формула прямой (х2-х1;у2-у1), где С(х1;у1), Д(х2;у2) 2/2=1 4/2=2 С(-1;-2) Д(1;2)