Точное время Иркутск города выехали навстречу друг другу два трамвая 12 ехал со скоростью 36 километров час а другой со скоростью 32 километров час через какое Через сколько времени они встретятся если первоначальное расстояние...

Точное время Иркутск города выехали навстречу друг другу два трамвая 12 ехал со скоростью 36 километров час а другой со скоростью 32 километров час через какое Через сколько времени они встретятся если первоначальное расстояние между ними 130 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36+32=68 км/ч общая скорость 136:68=2 часа они встретятся