Точность речи 6. Исправьте ошибки в словоупотреблении: 1) Слово «тост» обозначает кусочек поджаренного хлеба, который подавали вместе со стаканом чело¬веку, собирающемуся произносить здравницу. 2) Мне нравится моя новая жилплощ...

Точность речи 6. Исправьте ошибки в словоупотреблении: 1) Слово «тост» обозначает кусочек поджаренного хлеба, который подавали вместе со стаканом чело¬веку, собирающемуся произносить здравницу. 2) Мне нравится моя новая жилплощадь. 3) Необходимо освоить новое оборудование, что позволит удешевить себестоимость продукции наше¬го предприятия. 4) Вы можете снять свой головной убор. 5)Люди обычно склонны заблуждаться и принимать желательное за действительное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Исправьте ошибки в словоупотреблении: 1) Слово «тост» обозначает кусочек поджаренного хлеба, который подавали вместе со стаканом чело¬веку, собирающемуся произносить здравицу. 2) Мне нравится моя новая квартира.. 3) Необходимо освоить новое оборудование, что позволит понизить себестоимость продукции наше¬го предприятия. 4) Вы можете снять свой головной убор. 5)Люди обычно склонны заблуждаться и принимать желаемое за действительное.