Токарь за 45 мин изготовил 21 деталь. 1)за какое время токарь изготовил 14 деталей?                                                                            2) СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ТОКАРЬ ИЗГОТОВИТЬ ЗА ЧАС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45:21*14=30(мин.)-понадобилось токарю чтобы изготовить  14 деталей. 2)14*2=28(д.)-изготовит токарь за 1 час. Ответ: 28 деталей