Только б. Сделайте и проставьте валентности (обязательно!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - СrO -  оксид хрома (II) 2 - CrO3 - оксид хрома (VI),   SO3 - оксид серы (VI) 3 - Cr2O3 - оксид хрома(III) 4- HNO3 - азотная кислота 5 - HF - плавиковая кислота 6. - H2S - сероводородная 7 - Ba(OH)2 - гидроксид бария 8-  Cu(OH)2 - гидроксид меди (ІІ) соли - Al(NO3)3 - нитрат алюминия Цифры соответствуют нумерации ячеек