Чтобы выточить 20 матрёшек нужно 1500г липы. Для 1 матушки требуется в 20 раз ......... А для изготовления пяти матрёшек нужно в .......... раз чем для одной ИЛИ в ............ раза чем для двадцати. Сколько граммов липы нужно...

Чтобы выточить 20 матрёшек нужно 1500г липы. Для 1 матушки требуется в 20 раз ......... А для изготовления пяти матрёшек нужно в .......... раз чем для одной ИЛИ в ............ раза чем для двадцати. Сколько граммов липы нужно для изготовления пяти матрёшек? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) меньше 2) 5 3) 4 ))))))
Гость
1500:20=75г на одну 5*75=375г на 5 матрёшек