Только можно ДАНО СИ РЕШЕНИЕ 1) на поверхности пруда образовались волны, и маленький плавающий предмет поднимается вверх и отпускается вниз шесть раз за 15 с. Определите скорость волн, распространяющихся по пруду, если рас...

Только можно ДАНО СИ РЕШЕНИЕ 1) на поверхности пруда образовались волны, и маленький плавающий предмет поднимается вверх и отпускается вниз шесть раз за 15 с. Определите скорость волн, распространяющихся по пруду, если расстояние между соседними гребнями 40 см. 2) Расстояние между соседними гребнями морских волн 4 м, а период колебания лодки на волнах 1,5 с. Определите скорость волны. 3) тВдоль упругой нити распространили поперечные волны со скоростью 20м/с. Период колебания волны 0,5 с. Определите её длину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весё решение на картинке, Дано и СИ сам(а) напишешь.