Только пожалуйста решите правильно 1)Найдите координаты вершины D прямоугольника ABCD по координатам его вершин:А(1;1),В(1,5),С(7,5).Вычислите периметр заданного прямоугольника в единичных отрезках. 2)Сумма двух вертикальных уг...

Только пожалуйста решите правильно 1)Найдите координаты вершины D прямоугольника ABCD по координатам его вершин:А(1;1),В(1,5),С(7,5).Вычислите периметр заданного прямоугольника в единичных отрезках. 2)Сумма двух вертикальных углов,образованных при пересечении двух прямых,равна 120°.Найдите градусную меру каждого угла,образованного при пересечении этих двух прямых. 3)На координатной плоскости точка Е(1,-1)-центр симметрии квадрата ABCD,где А-его вершина.Найдите координаты вершин В,С,D данного квадрата,постройте квадрат. Пожалуйстааа решите правильно буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вертикальные углы равны ,поэтому 120:2:60.Остальныет360 -120=240.Делим на 2=120 Ответ:120,120,60,60