Толя сильнее,чем Миша.Миша младше,чем Вова.Вова ниже,Чем Толя.Толя старше,чем Вова.Вова слабее,чем Миша.Миша выше,чем Толя.Кто из ребят самый сильный,кто самый старший и кто самый высокий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый сильный: Толя сильнее Миши. Вова слабее Миши. Толя самый сильный. Самый старший: Миша младше Вовы. Толя старше Вовы.  Толя самый старший. Самый высокий: Вова ниже Толи. Миша выше Толи. Миша самый высокий.
Гость
Tоля     сильнее  Миша   выше   Миша   младше Вова    слабее   Толя     старше Вова     ниже    СИЛЬНЫЙ   Толя  СТАРШИЙ   Толя НИЗКИЙ     Миша   =)..€∫∫