Том Сойер. Ответьте на вопросы,пожалуйста. 1. Можно ли сказать,что автор отмечает такие качества Тома, как справедливость,верность друзьям, находчивость, храбрость? Найдите эти эпизоды. 2. Почему подружились Том Сойер и Гекльбе...

Том Сойер. Ответьте на вопросы,пожалуйста. 1. Можно ли сказать,что автор отмечает такие качества Тома, как справедливость,верность друзьям, находчивость, храбрость? Найдите эти эпизоды. 2. Почему подружились Том Сойер и Гекльберри Финн? Сравните этих героев : чем похожи, чем различаются? С кем из них вы хотели бы дружить? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Можно даже нужно!2. Гелькбери Финн и Том Сойер друзья отличаются , мне кажется умом но это не пиши .Надеюсь помог