Топси послал телеграмму Рону, но забыл сделать пробелы. Помоги Рону разделить цеп?

Топси послал телеграмму Рону, но забыл сделать пробелы. Помоги Рону разделить цеп??чку на слова animalproblemwatercleandirtyairwhyfoxforesthorsebird chickenriverdrinkpeoplewalktailmakerubbishthrow yesterdaywhensleephungrythirstythinkcityprotectnature
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Animal problem water clean dirty air why fox forest horse bird chicken river drink people walk tail make rubbish throw yesterday when sleep hungry thirsty think city protect nature