Торможение возникает как сопровождающий процесс в отношении: А) возбуждения в других очагах головного мозга В) торможения в других очагах головного мозга С) очагов, где нарушен баланс между торможением и возбуждением D) В ответ...

Торможение возникает как сопровождающий процесс в отношении: А) возбуждения в других очагах головного мозга В) торможения в других очагах головного мозга С) очагов, где нарушен баланс между торможением и возбуждением D) В ответ на относительный покой всей нервной системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква а правильна понятно ооооо