Тормозная условная связь помогает:1) осуществлять выбор деятельности;2) быстро переходить от одной деятельности к другой;3) различать сходные раздражители;4) целиком сосредотачиваться на какой-то деятельности.При какой фазе сна...

Тормозная условная связь помогает: 1) осуществлять выбор деятельности; 2) быстро переходить от одной деятельности к другой; 3) различать сходные раздражители; 4) целиком сосредотачиваться на какой-то деятельности. При какой фазе сна отмечаются частые колебания небольшой амплитуды биотоков мозга? Как называются рецепторы органов дыхания, проводящие пути и чувствительные зоны коры головного мозга все вместе? Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА НА КАКОЙ-ЛИБО ВОПРОС, ТО ПРОСТО ПИШИТЕ ТО, ЧТО ЗНАЕТЕ))))))))))))) СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) при быстром сне 3) обонятельный анадизатор