Торт стоит x рублей,а коробка печенья y рублей.какой смысл имеет выражение x+2y?          1) стоимость торта и коробки печенья вместе.2)на сколько торт дороже коробки печенья.3)на сколько стоимость двух коробок печенья меньше с...

Торт стоит x рублей,а коробка печенья y рублей.какой смысл имеет выражение x+2y?          1) стоимость торта и коробки печенья вместе.2)на сколько торт дороже коробки печенья.3)на сколько стоимость двух коробок печенья меньше стоимости торта.4)сколько стоят две коробки печенья и торт вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 4 : стоят 2 коробки конфет и торт вместе
Гость
Сколько стоит 1 торт (x) и 2 коробки печенья (2y) вместе.