Торт весит 900г.Павел разрезал его на несколько частей так,что самая большая часть весит столько же,сколько весят вместе все остальные части.Сколько весит большая часть?   Ответы:A(100г)  Б(200г)  В(300г)  Г(450г)  Д(600г)   Вы...

Торт весит 900г.Павел разрезал его на несколько частей так,что самая большая часть весит столько же,сколько весят вместе все остальные части.Сколько весит большая часть?   Ответы:A(100г)  Б(200г)  В(300г)  Г(450г)  Д(600г)   Выберите ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к весь торт-900г, а большая часть весит столько же, сколько и все остальные вместе, то 900\2=45 Г)450
Гость
Ответ : большая часть весит 450 г..