Тоска,...рассвет,...обида,...ответ,...взгляд,...все глаголы запиши в форме 2-го лица ед.чиса и в 3-го лица мн.числа.

Тоска,... рассвет,... обида,... ответ,... взгляд,... все глаголы запиши в форме 2-го лица ед.чиса и в 3-го лица мн.числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоска,... тоскуешЬ, тоскуют рассвет,...рассветёшЬ , рассветут (но так не говорят!, может от слова расЦвет надо было???- расцветёшЬ, расцветут) обида,...обидишЬ, обидят ответ,...ответишЬ, ответят взгляд,...взглянешЬ, взглянут В ГЛАГОЛАХ ПОСЛЕ ШИПЯЩЕЙ ВСЕГДА-ВСЕГДА ПИШЕТСЯ МЯГКИЙ ЗНАК!