Тоталитарная политическая система, в отличие от демократической, имеет следующую черту – Выберите один ответ. 1. господствует единая общеобязательная идеология 2. государство является важнейшим элементом политической систем...

Тоталитарная политическая система, в отличие от демократической, имеет следующую черту – Выберите один ответ. 1. господствует единая общеобязательная идеология 2. государство является важнейшим элементом политической системы 3. личность имеет широкие возможности влиять на принятие политических решений 4. проводятся равные и свободные выборы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) т.к ключевые слова "господствует" "общеобязательная" "единая"