Товар стоит a руб. b коп. За него заплатили c руб. d коп. Сколько сдачи требуется получить? Входные данные Вводятся 4 числа: a, b, c и d. Выходные данные Необходимо вывести 2 числа: e и f, число рублей и копеек, соответственно....

Товар стоит a руб. b коп. За него заплатили c руб. d коп. Сколько сдачи требуется получить? Входные данные Вводятся 4 числа: a, b, c и d. Выходные данные Необходимо вывести 2 числа: e и f, число рублей и копеек, соответственно. объясните пожалуйста решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b, c, d, e, f: integer; begin      readln(a, b, c, d);      e := a * 100 + b;      f := c * 100 + d;      e := f - e;      f := e mod 100;      e := e div 100;      writeln(e, ' rub. ', f, ' kop.'); end.