ТОВАРИЩИ, ПОГМОГИТЕ. ОБЪЯСНИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ХИМИЮ ЗАДАНИЕ : СОСТАВЬТЕ ФОРМУЛЫ ВЕЩЕСТВ, СОГЛАСНО СХЕМЕ - МЕТАЛЛ-ВЫСШИЙ ОКСИД-ОСНОВАНИЕ-СОЛЬ АЗОТНОЙ КИСЛОТЫ :с
ТОВАРИЩИ, ПОГМОГИТЕ.
ОБЪЯСНИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ХИМИЮ
ЗАДАНИЕ : СОСТАВЬТЕ ФОРМУЛЫ ВЕЩЕСТВ, СОГЛАСНО СХЕМЕ - МЕТАЛЛ-ВЫСШИЙ ОКСИД-ОСНОВАНИЕ-СОЛЬ АЗОТНОЙ КИСЛОТЫ :с