Традиционное общество отличается от индустриального тем, что.. 1.оно является открытым 2.его социальная структура носит классовый характер 3.оно основывается на религиозном мировоззрении 4.наука играет важнейшую роль в обществе...

Традиционное общество отличается от индустриального тем, что.. 1.оно является открытым 2.его социальная структура носит классовый характер 3.оно основывается на религиозном мировоззрении 4.наука играет важнейшую роль в общественном производстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий вариант подходит бесспорно. Думаю, что и второй подойдёт.