Традиционное общество в отличии от индустриальго общества 1)поддеоживает высокий авторитет научного знания 2)основывается на приоритете личных интересов над коллективными 3)характеризуеться связью всех сфер общественной жизни...
Традиционное общество в отличии от индустриальго общества 1)поддеоживает высокий авторитет научного знания 2)основывается на приоритете личных интересов над коллективными 3)характеризуеться связью всех сфер общественной жизни 4)имеет сословный тип социальной стратификации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)имеет сословный тип социальной стратификации
Гость
................4....................