Традиционное общество в отличии от индустриальго общества  1)поддеоживает высокий авторитет научного знания 2)основывается на приоритете личных интересов над коллективными  3)характеризуеться связью всех сфер общественной жизни...

Традиционное общество в отличии от индустриальго общества  1)поддеоживает высокий авторитет научного знания 2)основывается на приоритете личных интересов над коллективными  3)характеризуеться связью всех сфер общественной жизни 4)имеет сословный тип социальной стратификации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)имеет сословный тип социальной стратификации
Гость
................4....................