Традиция наследования престола,установившаяся в Московском княжестве после смерти Ивана Калиты: а) лествичная система(по старшинству в роду) б)от отца к сыну по прямой линии в)передача власти по решению правителя г)утверждение ...

Традиция наследования престола,установившаяся в Московском княжестве после смерти Ивана Калиты: а) лествичная система(по старшинству в роду) б)от отца к сыну по прямой линии в)передача власти по решению правителя г)утверждение нового правителя в Золотой Орде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ буква б