Тральщик поймал 250т трески. на отходы ушло 50т от всего, на муку ушло 10т, печень составила 10т от веса пойманого, рыбий жир составил 4т. оставшийся белок отправили на мыло. вопрос: сколько т/кг ушло на мыло. стколько тон ушл...
Тральщик поймал 250т трески. на отходы ушло 50т от всего, на муку ушло 10т, печень составила 10т от веса пойманого, рыбий жир составил 4т. оставшийся белок отправили на мыло.
вопрос: сколько т/кг ушло на мыло. стколько тон ушло на обработку всей рыбы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
176 т/кг ушло на мыло