Трамвай движеться соседней скоростию =36 км/ч. За какое время он пройдет расстояние между остановками s=300м?
Трамвай движеться соседней скоростию =36 км/ч. За какое время он пройдет расстояние между остановками s=300м?
Ответ(ы) на вопрос:
трамвай пройдёт расстояние за 8.33 ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы