Транскрипция слов щука, сейчас, конечно, цирк, акация ре ский лестница солнце честный брошюра глядит здесь степь детский ребять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щука-[щ'ука] Сейчас-[с'ий'ч'ас] Конечно-[кан'эшна] Цирк-[цырк] Акация-[акацый'а] Резкий-[р'эск'ий'] Лестница-[л'эс'н'ица] Солнце-[сонцэ] Честный-[ч'эсный'] Брошюра-[брашура] Глядит-[гл'ид'ит] Здесь-[з'д'эс'] Степь-[с'т'эп'] Детский-[д'эцк'ий'] РебятА-[р'иб'ата] Надеюсь правильно.