Транскрипцияпредложений:И еще полях снег,а воды ушь весной шумят-бегут и будят сонный берег,бегут плещут и гласят.Листья сжигают осенью.Растаться с детсвом и игрушками.Под дубом рост.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в этом приближении говорится о снегу.,что?снег это подлежащие ., Выражено существительным (повеств.,невоскл.,прост.,распр.)