Translate into English 1. Она смотрела на всех свысока (Look down on smb.). 2. Геологи искали минералы и нашли исчезающее животное (look for). 3. Просматривая журналы, он обнаружил несколько статей об исчезающих растениях (loo...

Translate into English 1. Она смотрела на всех свысока (Look down on smb.). 2. Геологи искали минералы и нашли исчезающее животное (look for). 3. Просматривая журналы, он обнаружил несколько статей об исчезающих растениях (look through).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She was looking down on everybody Geologists were looking for minerals, and found an endangered  animal Looking through the magazines, he found several articles about endangered plants