Translate the following sentences into English. 1. Аню спрашивали, когда я вошла в комнату. 2. Его имя будет известно каждому. 3. Лекции этого профессора всегда слушаются с интересом. 4. Этот вопрос не задавали? 5. Боюсь, эту в...

Translate the following sentences into English. 1. Аню спрашивали, когда я вошла в комнату. 2. Его имя будет известно каждому. 3. Лекции этого профессора всегда слушаются с интересом. 4. Этот вопрос не задавали? 5. Боюсь, эту вазу нельзя починить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Anna asked, when I entered the room. 2) His name is known to everyone. 3) Lectures of Professor always listen with interest. 4) This question is not asked? 5) I am afraid, this vase can not be repaired.