Translate these sentences into english 1. Я очень боюсь путешествовать на самолете2. Я однажды встретил известного актера в поезде из Санкт-Петербурга в Москву3. Он всегда приезжает в школу на своем велосипеде4. Если ты поедешь...

Translate these sentences into english  1. Я очень боюсь путешествовать на самолете 2. Я однажды встретил известного актера в поезде из Санкт-Петербурга в Москву 3. Он всегда приезжает в школу на своем велосипеде 4. Если ты поедешь туда на велосипеде, ты устанешь 5. Самы удобный способ путешествия-на автомобиле 6. Моя мечта-покататься на дедушкином ретроавтомобиле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)i very much am afraid to travel by plane 2)i met once the known actor in the train from St. Petersburg to Moscow 3)it always comes to school by the bicycle 4)if you go there by bicycle, you will be tired 5)sama a convenient way of travel - on the car 6)my dream - to drive on the grandfather's retrocar