Транспортировка нефти преимущественно производится по?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железнодорожным транспортом перевозят все виды нефтепродуктов, нефть и сжиженные газы. В общем объеме перевозок на его долю приходится около 40 %. Нефть и нефтепродукты перевозятся по железным дорогам, как правило, в вагонах-цистернах. Только небольшая часть, около 2 %, транспортируется в мелкой таре — в бочках, контейнерах и бидонах.
Гость
транспортировка нефти преимущественно производится по трубопроводам