Транспортная инфраструктура Европы обладает рядом специфических черт. Какие из приведенных положений могут подтвердить правильность приведенного тезиса? Отберите верные ответы: а) исключительная густота сети дорог( первое место...

Транспортная инфраструктура Европы обладает рядом специфических черт. Какие из приведенных положений могут подтвердить правильность приведенного тезиса? Отберите верные ответы: а) исключительная густота сети дорог( первое место в мире), б) представлены все виды связи, в) короткие расстояния, г) наличие международных магистралей широтного и меридионального направления, д) напряженные морские паромные связи, е) наличие транспортных узлов регионального и международного значения, ж) высокая доля международных и транзитных перевозок. Рейнская ось, являясь стержнем территориальной структуры хозяйства стран Западной Европы, «нанизала»: 1) такие промышленные районы, как Нижнерейнский и ….., 2) такие крупнейшие транспортные и промышленные узлы, как Кельн,…. Самый крупный речной порт мира….., самый большой порт мира……
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос: а), в), ж), д)