Трава, земля, крыши домов - всё было покрыто тонким белым налётом инея. Найдите главные члены предложения, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Всё" - обобщающее слово, является тем же членом предложения, что и слова (однородные члены), к которым оно относится, поэтому: "трава, земля, крыши домов - всё" - это подлежащее, "было покрыто" - сказуемое.