Требовалось написать программу, которая вводит с кла­виатуры координаты точки на плоскости (х,у — действи­тельные числа) и определяет принадлежность точки за­штрихованной области, включая ее границы. Програм­мист торопился и на...

Требовалось написать программу, которая вводит с кла­виатуры координаты точки на плоскости (х,у — действи­тельные числа) и определяет принадлежность точки за­штрихованной области, включая ее границы. Програм­мист торопился и написал программу неправильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И капут программисту. Все, уволят!!!