Требовалось написать программу вычисления факториала числа n (факториал числа n е?

Требовалось написать программу вычисления факториала числа n (факториал числа n е??ть произведение всех целых чисел от 1 до n). Программист торопился и написал программу неправильно. Ниже приведён фрагмент его программы, в котором содержится пять ошибок: к := 1; f := 0; while k f:=f * k; к:=к + 1 Найдите ошибки. Допишите необходимые операторы и выполните программу на компьютере. Пример входных данных Пример входных данных Пример выходных данных Введите n> 5 5!=120 Введите n> 6 6!=720