Требуется грамотный перевод на английский язык. Своим компьютером я пользуюсь о?

Требуется грамотный перевод на английский язык. Своим компьютером я пользуюсь о??ень редко. Поэтому чаще я пользуюсь своим смартфоном. Часто я использую его как источник получения информации, например захожу в электронный дневник , проверяю свою электронную почту,посещаю соцсети,слушаю музыку,смотрю фильмы,общаюсь с друзьями. В игры я играю очень редко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My computer I use very rarely. So often I use my smartphone. I often use it as a source of information, for example I go to an electronic diary , check my e-mail,visit social networks,listen to music,watch movies,hang out with friends. In games I play very rarely.