На столе лежала коробка с конфетами саша взял половину конфет потом половинуоств?

На столе лежала коробка с конфетами саша взял половину конфет потом половинуоств??ихся конфет взял кирилл потом света взяла половину оставшихся конфет осталось 3конфеты сколько было конфет в коробке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*2=6(к) - было перед тем, как взяла Света 2)6*2=12(к) - было перед тем, как взял Кирилл 3)12*2=24(к) - было конфет в коробке Ответ:24 конфеты