Требуется подсчитать, на сколько минут раньше будет заканчиваться k-й урок, если все перемены сократить на 5 минут.Формат входных данных: Вводится одно натуральное число k, не превосходящее 7.Формат выходных данных: Выведите од...
Требуется подсчитать, на сколько минут раньше будет заканчиваться k-й урок, если все перемены сократить на 5 минут.
Формат входных данных: Вводится одно натуральное число k, не превосходящее 7.
Формат выходных данных: Выведите одно натуральное число — время в минутах.
буду благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие перемены. По сколько длятся?
Гость
вроде так
х1:5+х2:5+х3:5+х4:5