Трёх летровую банку родник наполняет водой за 6с. Сколько литров воды даёт этот родник за 1 минуту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*3=18(л.)                                                                                                                                                                                                            2)18*2=36(л.)
Гость
решение 3(литра в 6 сек) * 60(сек)=180 литров