Трехзначное число записали подряд два раза Во сколько раз полученное шестизначное число больше данного трёхзначного числа Решите пожалуйста  мне срочна!!!

Трехзначное число записали подряд два раза Во сколько раз полученное шестизначное число больше данного трёхзначного числа  Решите пожалуйста  мне срочна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a*100 + b*10 +c - исходное трехзначное a*100000 + b*10000 + c*1000 + a*100 + b*10 +c , для краткости abcabc abcabc\abc = 1001