Тремя ярусами раскинулось кружево леса.  В первом, самом высоком, ярусе шумели вершины дубов. К ним наклонялись  раскидистые  клены. Праздничные березы шевелили длинными косами. А ниже, во втором ярусе, грелись под солнцем дик...

Тремя ярусами раскинулось кружево леса.  В первом, самом высоком, ярусе шумели вершины дубов. К ним наклонялись  раскидистые  клены. Праздничные березы шевелили длинными косами. А ниже, во втором ярусе, грелись под солнцем дикие яблони и груши, чернели ягоды черёмухи, шумели осины. В третьем, нижнем ярусе росли колючие кусты тёрна и шиповника.   Помогите найти прилагательные:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоком Раскидистые, праздничные, длинными, дикие, колючие