Тренируясь , он сможет научиться летать без ног и снова стать полноценным летчико?

Тренируясь , он сможет научиться летать без ног и снова стать полноценным летчико?? , им овладела ЖАЖДА жизни и деятельности. замените книжное слово "жажда" стилистически нейтральным синонимом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тренируясь, он сможет научиться летать без ног и снова стать полноценным летчиком, им овладело стремление к жизни и деятельности.