Трещит жгучий мороз.Полянки укрыл пушистый снег.Пеньки надели снежные шапки.Медведь залёг в берлогу до весны.По лесным дорожкам скачут зайчишки. Выпишите из текста 3 слова с парными согласными и напиши рядом проверочные слова. ...

Трещит жгучий мороз.Полянки укрыл пушистый снег.Пеньки надели снежные шапки.Медведь залёг в берлогу до весны.По лесным дорожкам скачут зайчишки. Выпишите из текста 3 слова с парными согласными и напиши рядом проверочные слова. ОООчень СРОЧНО!!! Спасибо)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз-морозы. снег-снега. залег-?
Гость
Мороз-морозы. Снег-снега.