Треугольник OPF= треугольнику по второму признаку,если: а) OP=LM, угол Р=углу L, угол F=углу М; б)OF=KM, угол О= углу К, угол F= углу M; в)PF=LM, OF=KM, угол F= углу M; г) OP=KL, PF=LM, OF=KM помогите пожалуйста очень нада вы...

Треугольник OPF= треугольнику по второму признаку,если: а) OP=LM, угол Р=углу L, угол F=углу М; б)OF=KM, угол О= углу К, угол F= углу M; в)PF=LM, OF=KM, угол F= углу M; г) OP=KL, PF=LM, OF=KM помогите пожалуйста очень нада вы даже не пристовляете как срочно нада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты чего то не дописал, так как, в приложенных тобою ответах имтся другие буквы.