Треугольник задан величинами своих углов и радиусом описанной окружности.Вычеслить длины сторон треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b: array [1..3] of real;   r: real; begin   writeln('Введите углы (A, B, C), затем - радиус');   readln(a[1], a[2], a[3], r);   b[1] := r * 2 * sin(a[1]);   b[2] := r * 2 * sin(a[2]);   b[3] := r * 2 * sin(a[3]);   writeln('a = ', b[1]);   writeln('b = ', b[2]);   writeln('c = ', b[3]); end.