Треугольники ABC и ABD прямоугольные с гипотенузами AC и AD соответственно,AD=36дм.Угол BAD и угол BAD равны 45°.Найдите высоту треугольника ABD,оп...

Треугольники ABC и ABD прямоугольные с гипотенузами AC и AD соответственно,AD=36дм.Угол BAD и угол BAD равны 45°.Найдите высоту треугольника ABD,оп...Треугольники ABC и ABD прямоугольные с гипотенузами AC и AD соответственно,AD=36дм.Угол BAD и угол BAD равны 45°.Найдите высоту треугольника ABD,опущенную из вершины прямого угла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все как на картинке если что то не понятно напиши мне